Яркопольненское солнышко.png

Педагогический состав

Образование- среднее специальное.Окончил Каршинское  государственное музыкальное училище в 1978г.;
Специальность по диплому- преподаватель ДМШ, руководитель духового оркестра;
Общий стаж-45г.
Стаж педагогической работы- 18,4  лет;
Квалификационная категория- соответствие занимаемой должности (аттестован в 2017г.);
                                                  Награды-
1)Диплом Министерства Образования,науки и молодежи РК за участие в мастер-классе в рамках проведения Форума педагогических работников ДОО РК от 27.09.2018г. (г.Алушта).
                              Прохождения курсовой переподготовки-
1)"Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО",Крымский республиканский институт последипломного  педагогического образования г.Симферополь, 72 часа,октябрь,2016 г.
2)"Организация музыкальной деятельности дошкольников в соответствии ФГОС ДО",Крымский республиканский институт последипломного  педагогического образования г.Симферополь, 72 часа,апрель,2020 г.

Образование - высшее педагогическое.Окончила Каршинский государственный педагогический институт в 1991г.;
  Специальность по диплому - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель;
    Общий стаж- 35 лет.Стаж педагогической работы - 30,8 лет;
  Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности (аттестована  в 2017г.);
  Награды - не имеет;
Прохождение курсовой переподготовки -
1) "Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО",(КРИППО, г.Симферополь, 72 часа,май 2016 г.
2)"Реализация региональной парциальной программы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым «Крымский веночек»"(КРИППО,г.Симферополь,36ч.,сентябрь 2019г.).
3)"Применение ИКТ в работе педагога ДОО в контексте ФГОС ДО",(ООО "Высшая школа делового администрирования" ,72 часа,май 2020г.)

Образование - высшее педагогическое.Окончила Крымский инженерно-педагогический университет в 2006.;
Специальность по диплому – преподаватель крымскотатарского языка и литературы,турецкого языка и литературы.
Переподготовка - по курсу "Дошкольное образование",2018г.(специальность "Воспитатель").
Общий стаж - 10 лет.Стаж педагогической работы -  10 лет;
Квалификационная категория - сзд (аттестована-март 2019г.);
Награды - не имеет;
Прохождение курсовой переподготовки -
1)"Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО"( Крымский республиканский институт последипломного педагогического образования г.Симферополь,72 часа, декабрь 2018 г.);
2)"Применение ИКТ в работе педагога ДОО в контексте ФГОС ДО" (ООО "Высшая школа делового администрирования",72 часа,май 2020г.)

Образование - высшее педагогическое,(ТНУ им.В.И.Вернадского,окончила в 2010г.)
Специальность по диплому - преподаватель русского языка и литературы.
Переподготовка -  по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" в  ЧОУ ДПО "АбиУС" с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста"2018г.;
Общий стаж - 9 лет . Стаж педагогической работы - 9 лет;
Квалификационная категория - сзд (аттестована-март 2019г.);
  Награды - не имеет;
  Прохождение курсовой переподготовки -
1)"Ритмика в дошкольной образовательной организации",( ООО "Издательство"Учитель", 72ч.,январь 2019г.);
2)"Организация развивающей предметно-пространственной среды в ДОО",(Учебно-методический центр АО "Элти-Кудиц",36ч.,май 2019г.);
3) "Организация методической работы в условиях реализации ФГОС ДО",(КРИППО,72 ч., май 2019г.)
4) "Мониторинг и публичное представление данных о функционировании и развитии системы дошкольного образования:методика и инструментарий",  ООО "МИК",16 ч.,сентябрь 2019г.);
5) "Обучение оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации"(АНО ДПО "Платформа",16 ч.,август 2020г.)

Сайт:https://infourok.ru/user/karpenko-svetlana-viktorovna1